IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Красноармейская годов 80.. есть тут кто?
Smartal
сообщение 2.4.2007, 9:43
Сообщение #21





Группа: Участник форума
Сообщений: 12
Регистрация: 30.1.2006
Из: Донецк, Украина
Пользователь №: 430



в Черняховске жил с 1979 по 1984-й ...на ул. Красноармейской в доме 4а (4-й подъезд, 4 этаж). Отец служил в десантной бригаде (политработник, подполковник). Хорошие времена были... Дети офицеров знали друг друга по фамилии, в каждой квартире списки телефонов военного городка. А про "чудо-пули" со "смещенным центром" smile.gif калибра 5.45 байки тоже ходили. Если кто меня помнит дайте знать.
Саша Литвинов, учился в 5-й школе (в начале в "маленькой", а потом и большой), 1972 года рождения.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ока
сообщение 27.7.2007, 13:24
Сообщение #22





Группа: Участник форума
Сообщений: 13
Регистрация: 27.7.2007
Пользователь №: 1452



[quote name='Goodvid' date='7.9.2006, 18:31' post='46659']
К сожалению никого из тех кто отметился в этой ветке я незнаю. Я жил на Красноармейской в 1976-84 гг. Привет Goodvid,
Я жила на 2 лесном переулке, это через поле где играли в футбол (позже построили пятиэтажку дурики),
Собирала алычу, каталась на тарзанке в овраге, а зимой на озере, что было на за забором (там построили дома ВДВ)
cray.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GoodVID
сообщение 10.8.2007, 23:21
Сообщение #23





Группа: Участник форума
Сообщений: 4
Регистрация: 10.8.2007
Из: Зеленоградск Калинградской обл.
Пользователь №: 1486



Цитата
Я жила на 2 лесном переулке, это через поле где играли в футбол (позже построили пятиэтажку дурики),
Собирала алычу, каталась на тарзанке в овраге, а зимой на озере, что было на за забором (там построили дома ВДВ)
cray.gif


ПРИВЕТ!!! Ну наконец-то хоть кто-то... Кстати кто? Аж мурашки по телу... А сколько костров было сожено под мостом в овраге, сколько тритонов замучено, сколько раз на Инструч летом хожено, ну и тарзанка на иве. Ощушения когда пролетаешь над болотной грязью куда острее, чем, например над речкой.smile.gif А еще на упомянутом поле очень долго лежали плиты из которых потом соорудили фундамент 11-го дома, трудно было найти пацана не разбившего себе, хотя бы раз, лоб об эти плиты, играя в догонялки, войнушку и т.п.
На 2 Лесном жил Лагачев и кажется Казанцева. На прилегающих улицах (Пригородная, Народная и т.д.) жили Киса, Гуна(звали Геной учился с Болониным в одном классе), Виноград и Мага. В нашем доме №9 жили братья Игорь и Олег(фамилия кажется Цивильные), Сашка Цирулис еще один Олег (фамилии не помню кликали его Олег-Маленький т.к он был на 2-3 года младше остальных). Из более старших ребят могу вспомнить Серегу Бенча, Валеру Гузеева, Чебыкина и еще с Бенчем в доме№7 жил долговязый парень Игорь фамилию забыл sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ока
сообщение 13.8.2007, 15:20
Сообщение #24





Группа: Участник форума
Сообщений: 13
Регистрация: 27.7.2007
Пользователь №: 1452



Очень рада, Привет из далекого детства,
Казанцева Алка была моей подружкой , с Генкой частенько дрались, так же другом детства ,можно сказать названым братом был Вася Безручкин.
А еще я помню . на вышеупомянутом поле стояла мусорка .А за ней сарай так там котят было видимо не видимо.
а левее огороды с улицы Красноармейской а далее свинарник дуриков и немецкое бомбоубежище (о нем разные истории ходили).
А собаки Альма и Рекс ? old.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
петро вич
сообщение 25.9.2007, 12:18
Сообщение #25





Группа: Участник форума
Сообщений: 1
Регистрация: 25.9.2007
Пользователь №: 1583



blush2.gif
Цитата(Smartal @ 1.4.2007, 21:43) *
в Черняховске жил с 1979 по 1984-й ...на ул. Красноармейской в доме 4а (4-й подъезд, 4 этаж). Отец служил в десантной бригаде (политработник, подполковник). Хорошие времена были... Дети офицеров знали друг друга по фамилии, в каждой квартире списки телефонов военного городка. А про "чудо-пули" со "смещенным центром" smile.gif калибра 5.45 байки тоже ходили. Если кто меня помнит дайте знать.
Саша Литвинов, учился в 5-й школе (в начале в "маленькой", а потом и большой), 1972 года рождения.

Саша литвин помню а якже,учились в паралельных классах.А где сейчас Киса?Виталик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GoodVID
сообщение 16.9.2008, 1:37
Сообщение #26





Группа: Участник форума
Сообщений: 4
Регистрация: 10.8.2007
Из: Зеленоградск Калинградской обл.
Пользователь №: 1486



Цитата(shprindt @ 5.5.2008, 2:41) *
Я живу в доме 2а с 80 года,всех здесь знаю и помню,если назовусь меня сразу вспомнят и Денис К. и Леха Ш. и Димон Ш. и Серёга Б. и многие другие. И девчонки с которыми бегали по подвалам в казаки-разбойники: Эля К., Света Д, Лена Д. Наташа П. Сейчас уже никого почти не осталось из аборигенов улицы,все разъехались. Многие уже умерли:Серго(виноград),Малёваный,Бенч,Худяков Славик,Матвей,Солынцев,Скрипа. Если что интересует, спрашивайте постораюсь помочь. Всем привет! КАРЭК.

Привет!Вряд ли я тебя знаю,shprind, все-таки я старше тебя лет на 5...Даже не верится неужели всех кого ты перечислил уже нет они все мои ровесники...Малеванный старше на год, Виноград и Скрипа на 1-2 года младше. Серега Бенч был мне как старший брат...Не верится...Если можно расскажи, что случилось с ними, хотя бы коротко. Еще в 7 доме жил парнишка Артуром(фамилию забыл) звали он постарше тебя года на 2. Где он, что с ним?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GoodVID
сообщение 21.9.2008, 21:02
Сообщение #27





Группа: Участник форума
Сообщений: 4
Регистрация: 10.8.2007
Из: Зеленоградск Калинградской обл.
Пользователь №: 1486



Да уж жизнь....В принципе, что касается Винограда и Скрипы, я так и предполагал. Насчет Малеваного, он конечно не подарок , но парень был нормальный не глупый на фоне многих своих шприндовских сверстников, спорт, помнится, уважал...А вот,что могло случится с Бенчем? Он вообще был со всех сторон положительный, спортсмен, мама учительница, я даже не припомню, чтоб матом при младших пацанах ругался...После школы поступил в Высшую школу милиции в Вильнюсе. Я его с тех пор и не видел...Ему бы сейчас чуть больше сорока было... Жаль всех....
Артуру можешь привет передать smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vell
сообщение 19.3.2013, 11:10
Сообщение #28





Группа: Участник форума
Сообщений: 2
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 3921



Привет всем, я тоже жил в доме 5 на Красноармейской с 74 по 90годы. Многих помню и знаю . Буравихин В.

Сообщение отредактировал vell - 19.3.2013, 11:12
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lvp
сообщение 3.4.2013, 19:42
Сообщение #29





Группа: Участник форума
Сообщений: 13
Регистрация: 17.11.2007
Пользователь №: 1696



Цитата(Snake @ 1.1.2006, 4:05) *
Я живу на Красноармейской с 1985г.Дом 2а.

я в 40-й жил)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
annaz.
сообщение 11.4.2013, 11:19
Сообщение #30





Группа: Участник форума
Сообщений: 1
Регистрация: 11.4.2013
Пользователь №: 4150



а мы жили в 19 квартире на первом этаже


Цитата(Snake @ 1.1.2006, 3:05) *
Я живу на Красноармейской с 1985г.Дом 2а.

Я в этом доме жила с 88г. по 93-94 год в квартире №19, а потом мы уехали,сейчас ищу всех с кем провела такое чудесное детство......
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:57