IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Учимся за границей!
Nick
сообщение 11.1.2005, 14:56
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Немного запоздалая информация, но названные ниже организации реализуют свои программы постоянно и, думаю, Вы при желании сможете использовать это с пользой для себя и своих друзей/подруг.

На год - в американский университет
Программа студенческого обмена UGRAD.

Для кого? Для студентов 1-3-го курсов разных специальностей: от бухучета и агрономии до журналистики и психологии.
Студенты, которые победят в конкурсе, следующий учебный год проведут в университете или колледже в США. Им оплатят билеты в Америку и обратно, учебу, проживание и питание, да еще и стипендию назначат. Предусмотрены деньги на учебники и курсы английского.
Заявки принимаются в московском офисе Американского совета по международным исследованиям и обменам до 12 ноября. Тел.: 234-01-44, 956-09-78, e-mail ugrad@irex.ru, сайт: www.irex.ru



Стать магистром
Программа стипендий Эдмунда Маски.

Для кого? Для людей с высшим образованием: управленцев, экономистов, педагогов, журналистов, юристов, медиков, специалистов по международным отношениям, природным ресурсам, библиотечному делу и информационным технологиям.
За 2 года учебы в американском университете вы получите степень магистра, пройдете стажировку. Участникам программы оплачивают авиабилеты, обучение, учебники, курсы английского перед отъездом, частично медстраховку, платят ежемесячную стипендию.
Заявки принимаются в московском офисе Американского совета по международным исследованиям и обменам до 19 ноября. Тел.: 234-01-44, 956-09-78, e-mail: muskie@irex.ru., сайт: www.irex.ru
Небо - только для дам!


Стипендии Амелии Эрхарт (первой женщины, совершившей трансатлантический перелет в 1932 г.) от Фонда Зонта Интернешнл.

Для кого? Для девушек, которые учатся в аспирантуре или докторантуре по аэрокосмическим направлениям.
Победительницам конкурса дают грант - 6 тысяч долларов. Использовать его можно в любом вузе, где есть соответствующая аспирантура или докторантура. Деньги разрешается тратить на оплату учебы, книги и даже расходы на жизнь.
Заявки принимаются до 15 ноября. Форму можно получить через Межгосударственную ассоциацию последипломного образования. Тел. 434-24-38, сайт: www.aha/~study/mapdo

газета "Комсомольская правда", ноябрь 2004 г.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 11.1.2005, 19:47
Сообщение #2


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



О! Круто! Наших лучших студентов продают в сексуальное рабство за границу!!! Кто проследний в очереди???


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 11.1.2005, 20:29
Сообщение #3





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Не почувствовал, что Олеся в гареме и страдает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stasen
сообщение 11.1.2005, 20:54
Сообщение #4


Патриот


Группа: Участник форума
Сообщений: 129
Регистрация: 2.11.2004
Из: 5454
Пользователь №: 28



Какая заграница???? Учиться надо в России!!! Что Здесь нет хороших универов, преподов....аа??? Если честно, то я очень отрицательно отношусь к таким программам....РОССИЯ..вот где наше место....а остальное это......сами понимаете.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 11.1.2005, 20:58
Сообщение #5





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Ну-ну! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 11.1.2005, 21:22
Сообщение #6


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Nick, а что в гаремах есть доступ к сети? Насколько я помню, она писала, что там почти одни негры. И что у негров есть гаремы?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 11.1.2005, 21:22
Сообщение #7


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Какая заграница???? Учиться надо в России!!! Что Здесь нет хороших универов, преподов....аа??? Если честно, то я очень отрицательно отношусь к таким программам....РОССИЯ..вот где наше место....а остальное это......сами понимаете.....

Слава России!!!


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stasen
сообщение 11.1.2005, 21:48
Сообщение #8


Патриот


Группа: Участник форума
Сообщений: 129
Регистрация: 2.11.2004
Из: 5454
Пользователь №: 28



NICK, надо наоборот людей в Россию тянуть, а ты......только пользу делаешь этим капиталистическим буржуям!!! Не хорошо....была бы моя воля....ни одна заморская фраза бы сдесь ни прозвучала....ТОЛЬКО ПАТРИОТИЧЕСКИЕ ЛОЗУНГИ!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 11.1.2005, 22:00
Сообщение #9





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Вы, наверное, не поверите, но я патриот не меньше Вашего и поэтому считаю, что мы должны учиться всему хорошему где это только возможно, чтобы поднять нашу страну из того, извините, дерьма, в котором она сейчас находится. И это здорово, что есть организации которые позволяют нашим юношам и девушкам выехать за границу для учебы или хотя бы для того, чтобы посмотреть как живут другие.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stasen
сообщение 11.1.2005, 22:11
Сообщение #10


Патриот


Группа: Участник форума
Сообщений: 129
Регистрация: 2.11.2004
Из: 5454
Пользователь №: 28



Если честно, я не верю в такой патриотизм как Вас, уважаемый Nick. Что нашему могущественному народу смотреть на этих, незнаю как назвать, иностранцев.....и чему-то у них учиться еще???? И РОССИЯ не в дерьме, а немного купается в грязи, но мы сами справимся, без всяких Бушей.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 12.1.2005, 0:03
Сообщение #11


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Stasen, з..г х...ь!!! Поддерживаю. Тока я вот не пойму, если такой ультрапатриот, почему у тебя в подписи названия городов по-иностранному написаны?
Цитата
INSTERBURG - KENIGSBERG!!!!


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stasen
сообщение 12.1.2005, 0:32
Сообщение #12


Патриот


Группа: Участник форума
Сообщений: 129
Регистрация: 2.11.2004
Из: 5454
Пользователь №: 28



Во-первых, я не ультрапатриот, я человек, который любит и ценит свою страну, и мне кажется, что это и есть патриоты! И не надо тут оскорблять патриотизм.....
Во-вторых, Kenigsberg и Insterburg - это прежние названия, которые нужно писать, как они употреблялись в те времена(немецкой раскладки у меня нет)...вот я их и пишу так....хоть и названия заморские, но с этого начилось происхождение нашего города, и этого я уже не изменю....вот так...
В-третьих, при всем уважении к Вам, т. Brutall, прощу больше не ставить мои принципиальные взгляды на жизнь под сомнения, если Вы хотите высказать мне это лично, прошу....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 12.1.2005, 0:37
Сообщение #13


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
В-третьих, при всем уважении к Вам, т. Brutall, прощу больше не ставить мои принципиальные взгляды на жизнь под сомнения, если Вы хотите высказать мне это лично, прошу....

См. http://www.chernyahovsk.com/forum/index.php?showtopic=164


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 12.1.2005, 0:41
Сообщение #14





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Ребята! Давайте не будем ссориться! Каждый имеет свое мнение об учебе за границей и мы должны это уважать!
Давайте послушаем Олесю!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stasen
сообщение 12.1.2005, 0:56
Сообщение #15


Патриот


Группа: Участник форума
Сообщений: 129
Регистрация: 2.11.2004
Из: 5454
Пользователь №: 28



To Brutall, мне делать нехер читать твои поэмы....короче, говори или лично...или пиши по теме и не разводи флуд!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 12.1.2005, 3:26
Сообщение #16


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Ещё один... Интересно, а для кого я свои мысли пишу? Видимо, как всегда для себя. Ну и ладно, как хочешь, лениво читать - не читай.

ОЛЕСЯААААА!!! ТЫ ГДЕ??? приходи скорее и расскажи нам всю правду по вопросу этой темы, а то мы точно тут флуд разведём немеренный!!!


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 12.1.2005, 13:12
Сообщение #17





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Ну а для меня заграница, это нечто иное как денежный придаток, для этого она там и нужна, там живут тупые люди, а нам надо там делать то, чему нас научили в универе, зарабатывать килобаксы пачками и ехать домой...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stasen
сообщение 12.1.2005, 15:48
Сообщение #18


Патриот


Группа: Участник форума
Сообщений: 129
Регистрация: 2.11.2004
Из: 5454
Пользователь №: 28



Молодца, Frost! Правильно, давайте разорим этих буржуев!!! Нам это по плечу..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 12.1.2005, 21:58
Сообщение #19





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Зачем куда-то ехать, когда Россия уже вступила в какую-то международную программу, забыл как называется... Но смысл в том, что после получения диплома, с ним можно податься хоть в США, хоть в Европу spiteful.gif Да, по экономическим дисциплинам мы отстаем, но в точных и естественных науках нам равных нет ok.gif А так на год ехать куда-то, тратить кучу баксов, и все ради того чтобы потом вернутся обратно в свой родной сральник и профукать поступление в универ или еще чего похуже...

зы О лучшем американском образовании можно узнать из американского поучительно-образовательного фильма "Высший балл" spiteful.gif Вот в нем и показывают истинную сущность всего их высшего образования, когда куча тормозов тырит из универа ответы к тестам с мега-вопросами, которые у нас обычно дают в классе 9-ом...


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 12.1.2005, 23:49
Сообщение #20





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Кажется мне, что ведут тут разговор несколько маразматиков, больных дешевым нео-патриотизмом, развившимся у них со сталинских времен...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 16:33