IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Одиночество!, Как с ним бороться?
Schnapz
сообщение 7.12.2009, 9:04
Сообщение #61





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Canis_Lupus @ 5.12.2009, 2:28) *
А может не стал заниматься долб@*#измом потому что друзья отвернулись, а наоборот, друзья отвернулись, потому что долб@*#иться начал?

Этот вариант случается чаще на самом деле smile.gif Сами отмораживаются, а потом удивляются, почему с ними никто не общается кроме подруги\друга? А если еще и страдать по этому поводу начинают, ну это уже клиника old.gif
Цитата
Вот именно. Не будьте как овощи контакта. Чуть разосрётся девка с парнем - вместо того, чтобы там погрустить, или помириться, или ещё чего - меняет статус в Контакте на что-нибудь, обидное другой "половинке". Как будто всем это так интересно - вытряхивание грязных трусов на весь интернет.

Не было б интересно - никто б не ставил rofl.gif

А что у нас с позитивным одиночеством? Например када утром выходного дня хочешь выспаться как следует, а тебе начинают в 9 утра звонить звать куда-нибудь, и думаешь, ну сцуки, отвалите от меня, дайте поспать rofl.gif А потом например до конца дня с удовольствием смареть "Том и Джерри" по ящику и чтоб в моск никто не капал? rofl.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 7.12.2009, 11:27
Сообщение #62


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



Цитата
А что у нас с позитивным одиночеством? Например када утром выходного дня хочешь выспаться как следует, а тебе начинают в 9 утра звонить звать куда-нибудь, и думаешь, ну сцуки, отвалите от меня, дайте поспать rofl.gif А потом например до конца дня с удовольствием смареть "Том и Джерри" по ящику и чтоб в моск никто не капал? rofl.gif

ммм... это делаецца просто, выключив мобильник. ^^ ведь если с утра никуда ненадо идти нахер он тебе нужен в выхадной день?
________
А па той ситуации , человек сам отвернулся, и попрасту занимаецца поеданием мозга остальных в стиле : чево ты добился в жизни? ты дурак, ты дура и так далее. Причом просто с удовольствием это делает. Оо верно фрик сказала как бабка на лавочке, кторая плюёт семечки и несёт всякую чушь про то что видет.


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Free'ky
сообщение 7.12.2009, 19:56
Сообщение #63


Dirty Rokka


Группа: Участник форума
Сообщений: 140
Регистрация: 11.3.2009
Из: Малинии=)
Пользователь №: 2343



^_^ Миня уже цытируют)))Приятно))) А по сути...мужыки сплетни разводят не хуже баб...Даж лучше...А вот от одиночества это или нет сказать сложно...М.б. с самого начала характер такой...а терь обострилось...


--------------------
Hello...for you...I'm dying....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 8.12.2009, 6:12
Сообщение #64


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



С одиночеством не надо бороться, само пройдет, как простуда.... Но, в принципе, полечить можна... Пигом, например... Ну и, том и джерии канечна, ета само сабой... Тока фрики не надо читать, а то обострение будет - паранойа и все такое прочее...


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 8.12.2009, 10:15
Сообщение #65





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(arhangel) @ 7.12.2009, 12:27) *
Цитата
А что у нас с позитивным одиночеством? Например када утром выходного дня хочешь выспаться как следует, а тебе начинают в 9 утра звонить звать куда-нибудь, и думаешь, ну сцуки, отвалите от меня, дайте поспать rofl.gif А потом например до конца дня с удовольствием смареть "Том и Джерри" по ящику и чтоб в моск никто не капал? rofl.gif

ммм... это делаецца просто, выключив мобильник. ^^ ведь если с утра никуда ненадо идти нахер он тебе нужен в выхадной день?

Я иногда забываю вырубить мобилу smile.gif Или будильник, и эта падла начинает верещать в положенные ему 6 утра rofl.gif
Цитата
А па той ситуации , человек сам отвернулся, и попрасту занимаецца поеданием мозга остальных в стиле : чево ты добился в жизни? ты дурак, ты дура и так далее. Причом просто с удовольствием это делает. Оо верно фрик сказала как бабка на лавочке, кторая плюёт семечки и несёт всякую чушь про то что видет.

Для подобных случаев мерки писек я всегда вспоминаю товарища Тимати smile.gif Он в 16 лет уже пел на подпевках у Дэцла, а в 20 гонял на Бугатти вейрон или типа таво rofl.gif Если у кого-то получится добиться всего быстрее Тимати - то лишь в этом случае он достоин права загибать пальцы и учить других жизни rofl.gif

Что-то давно не гамался, всю субботу и воскресенье игрался в игрушки. Сделал только несколько перерывов на еду и один на спортзал. Ваще круто, сидишь, рубишься, музон играет, а так как большая часть знакомых выходит на улицу только с моего пинка или звонка, то мне никто не звонил и не беспокоил smile.gif Кайф!


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 8.12.2009, 11:36
Сообщение #66


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



Цитата
Что-то давно не гамался, всю субботу и воскресенье игрался в игрушки. Сделал только несколько перерывов на еду и один на спортзал. Ваще круто, сидишь, рубишься, музон играет, а так как большая часть знакомых выходит на улицу только с моего пинка или звонка, то мне никто не звонил и не беспокоил smile.gif Кайф!

глядишь и ноулайфером станешь :D


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYP-CYPOCHKA
сообщение 8.12.2009, 13:49
Сообщение #67





Группа: Участник форума
Сообщений: 1668
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 1088



Цитата(NEO @ 8.12.2009, 8:12) *
С одиночеством не надо бороться, само пройдет, как простуда.... Но, в принципе, полечить можна... Пигом, например... Ну и, том и джерии канечна, ета само сабой... Тока фрики не надо читать, а то обострение будет - паранойа и все такое прочее...

новая встреча - лучшее
средство от одиночества (с)


--------------------
Мурр, мурр, мурр
Мы любим гламур!
Напшикаєм духами
І зробим педікюр (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 8.12.2009, 23:17
Сообщение #68


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Одиночество быстро проходит, если найти подходящее хобби. Я, например, переписывался с кучей людей (письмами в конвертах, если кто не знает, что есть такой вид связи кроме емейла, контактов,аськи и тырпыр). Рисовал много. Стихи писал, рассказы. В середине восьмидесятых самиздатовские газеты издавал... Ездил по стране на юнкоровские тусняки. Щас ребенок потиху подрастает... Моя мечта - побыть один день одному...


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 9.12.2009, 9:11
Сообщение #69





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(arhangel) @ 8.12.2009, 12:36) *
Цитата
Что-то давно не гамался, всю субботу и воскресенье игрался в игрушки. Сделал только несколько перерывов на еду и один на спортзал. Ваще круто, сидишь, рубишься, музон играет, а так как большая часть знакомых выходит на улицу только с моего пинка или звонка, то мне никто не звонил и не беспокоил smile.gif Кайф!

глядишь и ноулайфером станешь :D

Вряд ли smile.gif Я полез гаматься исключительно потому что все решили заовощить, ну а мне чо делать? smile.gif Идти куда-то было впадлу, вот и решил порубица. До этого игрался в ГТА-шку четвертую, но прошел быстро...
Цитата
новая встреча - лучшее
средство от одиночества (с)

Б\п. Ой, то есть безусловно!


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 9.12.2009, 11:43
Сообщение #70


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



Цитата
Вряд ли smile.gif Я полез гаматься исключительно потому что все решили заовощить, ну а мне чо делать? smile.gif Идти куда-то было впадлу, вот и решил порубица. До этого игрался в ГТА-шку четвертую, но прошел быстро...

а у меня нету вазможности поиграть, птому что как запускаю какую либо игрушку комп сам перегружаецца =/ в чом причина я хз, это получилось после перестановки винды. И приходицца либо паасьянс раскладывать, либо ккие нить киношки качать.
Цитата
Б\п. Ой, то есть безусловно!

xexe.gif xexe.gif xexe.gif xexe.gif xexe.gif


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Margaret
сообщение 9.12.2009, 12:41
Сообщение #71





Группа: Участник форума
Сообщений: 143
Регистрация: 7.10.2009
Из: kgd
Пользователь №: 2513



Да, кстати хороший помощник в период одиночества - просто встретиться с друзьями, съездить отдохнуть или в гости к родственникам...другое дело, когда у тебя никого нет вообще -вот уже настоящее одиночество....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ямщик
сообщение 9.12.2009, 19:01
Сообщение #72


ex-vlad39reg


Группа: Участник форума
Сообщений: 1743
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 1551



Цитата(Margaret @ 9.12.2009, 12:41) *
Да, кстати хороший помощник в период одиночества - просто встретиться с друзьями, съездить отдохнуть или в гости к родственникам...другое дело, когда у тебя никого нет вообще -вот уже настоящее одиночество....



У миня это называется "сходить в гараж"... порядок навести.


--------------------
[img]http://www.imget.ru/images/2010/04/28/0NVgpNCGyp.gif[/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 9.12.2009, 23:49
Сообщение #73


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Я люблю кратковременное одиночество. Я эти минуты холю и лелею. Я ими наслаждаюсь. Enjoy the Silence, так сказать... smile.gif


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дока
сообщение 7.1.2010, 12:52
Сообщение #74





Группа: Участник форума
Сообщений: 11
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 2528



Цитата(Margaret @ 9.12.2009, 12:41) *
Да, кстати хороший помощник в период одиночества - просто встретиться с друзьями, съездить отдохнуть или в гости к родственникам...другое дело, когда у тебя никого нет вообще -вот уже настоящее одиночество....


Если предположить, что моя жизнь в моих руках, то всё встаёт на свои места smile.gif Хочу побыть один, найду способ это сделать, ну, а если хочу избавится от одиночества, то тоже не стану ждать манны небесной или великого везения, когда ко мне завалится компания, а сам предприниму какие-то шаги и найду компанию, ведь известно же, что , кто ищет, тот всегда, всегда находит! smile.gif
А настоящее одиночество, это когда не надо закрывать дверь в туалет smile.gif))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hueweert
сообщение 19.10.2010, 21:11
Сообщение #75





Группа: Участник форума
Сообщений: 4
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 2374



Когда тянет на одиночество..лучше заняться, чем нибудь полезным и отвлечься....например работой...
Причина редактирования: спам
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 25.10.2010, 23:32
Сообщение #76





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Дока @ 7.1.2010, 14:52) *
А настоящее одиночество, это когда не надо закрывать дверь в туалет smile.gif))

Атлична rofl.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 26.10.2010, 14:06
Сообщение #77


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



А я уже и забыл, что такое одиночество... smile.gif


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GadZZiLko
сообщение 14.3.2011, 2:29
Сообщение #78





Группа: Участник форума
Сообщений: 117
Регистрация: 17.5.2009
Из: Черняховск
Пользователь №: 2404



Проходят годы, а тема остаётся актуальной?=))))

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BoNi
сообщение 15.8.2013, 21:10
Сообщение #79





Группа: Участник форума
Сообщений: 19
Регистрация: 15.8.2013
Пользователь №: 5557



Эта тема будет актуальной всегда)

Если отвечать на вопрос темы: надо заводить собаку или девушку/мужика. и точка.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Чайник
сообщение 15.8.2013, 22:27
Сообщение #80





Группа: Участник форума
Сообщений: 745
Регистрация: 12.10.2007
Из: Черняховск
Пользователь №: 1610



Цитата(BoNi @ 15.8.2013, 22:10) *
Эта тема будет актуальной всегда)

Если отвечать на вопрос темы: надо заводить собаку или девушку/мужика. и точка.

А можно завести точку. и тогда уж многоточие....


--------------------
Осторожно! Когда Чайник кипит -пар обжигает!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:59