IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Болеем
Заботитесь ли Вы о своём здоровье?
Заботитесь ли Вы о своём здоровье?
Нет. [ 1 ] ** [2.44%]
Ну, когда заболею, тогда о нём и вспоминаю... [ 29 ] ** [70.73%]
Постоянно консультируюсь с врачом [ 3 ] ** [7.32%]
Регулярно принимаю дома лекарства [ 2 ] ** [4.88%]
Ношу с собой кучу таблеток и принимаю их при первых признаках недомогания [ 1 ] ** [2.44%]
Аааааааааа!!! Я скоро умру!!! [ 5 ] ** [12.20%]
Всего голосов: 41
Гости не могут голосовать 
Voron
сообщение 28.4.2005, 13:50
Сообщение #41


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Самый лучший бальзам Алтайский, единственный минус, продается он только в Алтайском крае или Горно-Алтайской республике... Он и мертвых на ноги ставил, по сравнению с ним отдыхает и Карельский с Рижским вместе взятые....


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сергей
сообщение 28.4.2005, 14:29
Сообщение #42





Группа: Участник форума
Сообщений: 662
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь №: 170



Возможно. Просто меня еще не оживляли!!!!!! aaskull.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 29.4.2005, 9:22
Сообщение #43





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



Сомневаюсь, что одним бальзамом, даже самым лучшим можно вылечить тяжело больного, думаю бальзам - это как дополнение к лечению.
А сейчас можно заготавливать природные лекарства впрок, начинают цвести одуванчики, из них варят одуванчиковый мед, помогает от простуды и особенно от кашля.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 29.4.2005, 12:58
Сообщение #44


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Сегодня вычитала, что молодой крапивой очищают кровеносную систему, печень, почки, этот способ улучшает деятельность всех пищеварительных органов и снабжает организм большим количеством минеральных веществ и витаминами. Нужно по два литра раз в день примерно между 15-ю и 19-ю часами выпивать чай из заваренной молодой крапивы при убывающей Луне (2 столовые ложки с верхом травы на 2 литра воды). Курс повторяют через 14 дней! smile.gif Очень полезно, и никаких материальных затрат. :cool:

Цитата
Самый лучший бальзам Алтайский, единственный минус, продается он только в Алтайском крае или Горно-Алтайской республике... Он и мертвых на ноги ставил, по сравнению с ним отдыхает и Карельский с Рижским вместе взятые....

Наверное на грибочках настоян, из высокогорных Алтайских лесов? smile.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 29.4.2005, 15:38
Сообщение #45


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Нужно по два литра раз в день примерно между 15-ю и 19-ю часами выпивать чай из заваренной молодой крапивы при убывающей Луне

1. Два литра чая - это круто! Где тут ближайший туалет?
2. А Луна-то тут причём? При убывающей - это чтоб инопланетяне не подглядывали, как мы чай пьём? Так днём же его пить надо, они и так не увидят!


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 3.5.2005, 14:41
Сообщение #46





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



Почти все травы обладают лечебным эффектом, главное надо собирать их подальше от дорог и населенных пунктов, иначе вместо пользы возникнут новые проблемы. Только лечение травами продвигается очень медленно. Лучше их использовать, как витаминные добавки, особенно весной, когда организм ослаблен после зимы. Например, крапиву хорошо добавлять в щи из щавеля, вкусно и полезно. Вкуснющий , ароматный и полезный чай получается из молодых листьев черной смородины, мяты, мелиссы, малины. А если еще учесть какую гадость мы едим, то полезно разбавлять это хоть иногда натурпродуктами.

По материалам газеты «Дейли мейл»:
«Граждане Европы продолжают выяснять, чем же их сегодня кормят. Подсчитано, что за год человек съедает 7 килограммов искусственных добавок, многие из которых смертельно опасны. Всемирная организация здравоохранения объявила, что 70% смертей напрямую связаны с вредным питанием — поглощением огромного количества химических компонентов. Несбалансированное питание признано главной причиной сердечных болезней.
Сегодня дети за день съедают 80 искусственных добавок. И медики требуют от своих правительств запретить насыщение детской еды химией. Дети поглощают ядовитый коктейль из химикатов, затрагивающих центральную нервную систему. Кроме того, эксперты напоминают, что чем больше в продукте вложений, тем хуже его питательные свойства. Например, дешевые гамбургеры содержат мясо, смешанное с соевыми и жировыми добавками. Чтобы продукт был похож на настоящее мясо, в него добавляют ароматизаторы и красители. Серьезные опасения высказывают и по поводу так называемых стабилизаторов цвета, которые используют в мясоперерабатывающей промышленности.

Недавно в США военным пилотам запретили употреблять напитки, содержащие искусственный подсластитель аспартам. Он в 200 раз слаще сахара и напрочь вырубает мозг. Используемый в мороженом краситель индиго кармин запрещен в Норвегии. Опыты выявили, что он повреждает ДНК и все те же клетки мозга. Норвегия вообще стала лидером по запрету химических добавок. В стране, как и в Финляндии и Австрии, вне закона объявлен краситель тетразин, который повсеместно используется в России.»
nono.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Candy
сообщение 5.5.2005, 23:02
Сообщение #47





Группа: Участник форума
Сообщений: 182
Регистрация: 6.11.2004
Из: Черних
Пользователь №: 37



а есть лекарство от жизни? Дааааайте.......... pray.gif cray.gif

Сообщение отредактировал Candy - 5.5.2005, 23:04


--------------------
Надоели все....
Подпись им подавай...
Не буду ничего писать!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 5.5.2005, 23:15
Сообщение #48


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Да их куча! Я в теме "Смерть" много выкладывал. Если не помогут, пиши, ещё что-нибудь посоветую.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 7.5.2005, 20:36
Сообщение #49


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Brutall @ 29.04.2005 - 16:38)
1. Два литра чая - это круто! Где тут ближайший туалет?
2. А Луна-то тут причём? При убывающей - это чтоб инопланетяне не подглядывали, как мы чай пьём? Так днём же его пить надо, они и так не увидят!
*

А когда ты пиво литрами глыщешь, ничего? Ах, да , ты-же бросил пить. search.gif А на луне убывающей, потому что мы зависим от нее, как и вся Земля. Почему отливы и приливы на море-океяне? Не задумывался никогда? smile.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 7.5.2005, 21:36
Сообщение #50


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Ну, я же не морское животное, и на приливы мне глубоко пох...й, а значит и на луну тоже.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 8.5.2005, 1:53
Сообщение #51





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Сегодня вычитала, что молодой крапивой очищают кровеносную систему, печень, почки, этот способ улучшает деятельность всех пищеварительных органов и снабжает организм большим количеством минеральных веществ и витаминами. Нужно по два литра раз в день примерно между 15-ю и 19-ю часами выпивать чай из заваренной молодой крапивы при убывающей Луне (2 столовые ложки с верхом травы на 2 литра воды). Курс повторяют через 14 дней!  Очень полезно, и никаких материальных затрат.

А фирменной мазью со звездой на крышке ваще можно че угодно лечить! Хоть насморк хоть простуду good.gif Забыл как называется, такая маааленькая круглая коробочка с крышкой.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 8.5.2005, 9:44
Сообщение #52


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Schnapz @ 8.05.2005 - 02:53)
А фирменной мазью со звездой на крышке ваще можно че угодно лечить! Хоть насморк хоть простуду good.gif Забыл как называется, такая маааленькая круглая коробочка с крышкой.
*

Это называется китайский бальзам "Звездочка".
Цитата
Ну, я же не морское животное, и на приливы мне глубоко пох...й, а значит и на луну тоже.

Хоть ты и не морское животное, Бруталл, луна на человека так-же действует. На растущей луне хорошо накапливать свои силы, организм буквально все усваивает, а на убывающей- избавляться от ненужного, организм хорошо очищается. smile.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 8.5.2005, 19:00
Сообщение #53


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Хоть ты и не морское животное, Бруталл, луна на человека так-же действует. На растущей луне хорошо накапливать свои силы, организм буквально все усваивает, а на убывающей- избавляться от ненужного, организм хорошо очищается.

Блин, если бы в наборе был смайлик, руками сбрасывающий груды лапши с ушей, я бы его сейчас поставил.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 9.5.2005, 14:13
Сообщение #54


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Айда смайлы добавлять! У меня, между прочим, нехилая коллекция есть rolleyes.gif
Но это оффтоп....
А по теме... Луна и её фазы - чушь. Я сейчас могу сказать что когда Юпитер в Тельце, душа повесившегося спокойно обретёт покой, а коли тот же Юпитер перейдёт в Скорпиона, дух усопшего вечно будет скитаться по бренной планете.... Ну а если с учетом поправки на геомагнитные возмущения......... И кто мне докажет обратное? crazy.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 9.5.2005, 17:01
Сообщение #55


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Берцовая кость девственницы, политая кровью шести христианских младенцев, сама вспыхивает в полнолуние, если ее положить на могилу проклятой ведьмы и прочитать заклинание, призывающее верховного демона Сета…


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 10.5.2005, 18:11
Сообщение #56


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Brutall @ 9.05.2005 - 18:01)
Берцовая кость девственницы, политая кровью шести христианских младенцев, сама вспыхивает в полнолуние, если ее положить на могилу проклятой ведьмы и прочитать заклинание, призывающее верховного демона Сета…
*

А ты не задавал себе вопрос, почему именно в полнолуние?
Цитата
Блин, если бы в наборе был смайлик, руками сбрасывающий груды лапши с ушей, я бы его сейчас поставил.

А мне нужна вилка, не вилы....И спагетти с соусом балоньеза! rofl.gif
А вообще это уже давно доказано. Так почему в полнолуние? smile.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 11.5.2005, 14:19
Сообщение #57


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Борян вот ты про луну ни болта не прав, я вот в полнолуние переодически превращаюсь то в волка, то в лиса, то в медведя.....
Еще когда луна убывает, то очень хорошо пить кровь, но только охлажденную, а возрастает то крылья ломит и хвост болит...


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 11.5.2005, 16:00
Сообщение #58





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Да, болеть плохо ...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _________.jpg ( 64.11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 116
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 11.5.2005, 18:14
Сообщение #59


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Борян вот ты про луну ни болта не прав, я вот в полнолуние переодически превращаюсь то в волка, то в лиса, то в медведя.....

Мал ты ещё. Я каждую ночь летучей мышью оборачиваюсь, и никакая луна не нужна. А ты что, так не умеешь?


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 11.5.2005, 21:08
Сообщение #60


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата
Борян вот ты про луну ни болта не прав, я вот в полнолуние переодически превращаюсь то в волка, то в лиса, то в медведя.....
Еще когда луна убывает, то очень хорошо пить кровь, но только охлажденную, а возрастает то крылья ломит и хвост болит...

Ворон, а чеснок не помогает? help.gif Конечно, менять оперенье на шерсть то серую, то рыжую, то коричневую, а габариты...Да еще и грибы, наверное бывают кисловатые... crazy.gif Ну, крылья, нефиг махать, Ворон, млин, где попало... spiteful.gif А хвост какой у тебя болит? rofl.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:27