IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
15 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как мы боролись, не отступали, а бежали назад...
Brutall
сообщение 31.10.2004, 20:28
Сообщение #1


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Всё началось с того, что тихим днём 30 мая 2004 года Frost написал мне в аське, что есть такой Черняховский форум на http://www.chernyahovsk.ru/forum/ , что типа там было бы неплохо затусоваться. Я, не заходя на форум, сходу предложил: "Я вы туда историю про Тащея закиньте!", ну и забыл про это дело. Ибо не надо было мне других форумов окромя http://www.rockhell.spb.ru . А потом решил зайти, посмотреть, как там поживает тема про Тощея. Как-никак, бОльшую часть историй про него писал я. Зарегистрировался под именем Brutall, зашёл, почитал, удивился, почему Frost удалил весь мат из моего творения, ушёл. А зайдя на следующий день, не смог залогиниться. Вот часть письма, что я написал Schnapz'у по этому поводу:
Цитата
Не, черножопский пхорум нитру ниразу. Я вот сначала зарегился под ником Brutall, потом захожу, и чё-то авторизоваться не могу. Думаю, "чё за х$#@я?", захожу в список участников форума, а там никакого Бруталла и нет ваще. Опять думаю: "Чё же это за х$#ня, почему меня удалили?", а потом вспомнил, что написал в графе "род занятий" невинную фразу "Drochit Hui". И из-за такой х@#$и меня зобанели!!! Ну блЪ!!!!!! Типерь йа Brutall_ , типо замаскировался, чтобы не увидели никакой связи Brutall_'а с подлым дрочуном Brutall'ом. Ну да поххх...


Короче, зарегистрировался я заново, но был уже очень зол и полон желания отомстить. Видимо, это событияе и повлияло на характер моей дальнейшей деятельности на Черняховском форуме, в дальнейшем я его буду называть ЧФ. Прочитав правила, разозлился ещё больше. Это ведь были не те правила, что действуют там сейчас, в старых правилах было сказано много всякого бреда, типа того, что пользователь, зарегистрированный с одного айпишника или одного мыла, будет тут же удалён, и т.д. Ну и, в общем, отстойные были правила. Обозлённый, я начала жёстко поддерживать Шнапса в его нелёгком деле опускалова этого форума. Каюсь, и матом писал, но, видя, что сообщения мои безжалостно удаляют, притормозил. Тем более, что разок был забанен Админом на три дня. Решил писать культурно.

В одной теме как-то на Шнапса не по делу наехал Малдер. Ну, Шнапс создал тему, где решил культурно, без мата и криков, решить проблемы с Малдером. И что из этого получилось? Об этом можно узнать из нашей дальнейшей переписки со Шнапсом:
Цитата
Brutall: А чо ты писал про топег с опускаловами, который на черножопском пхоруме
затёрли наххх? Ты там кого, админофф опускал?

Цитата
Schnapz: Не админа а п$#@ка малдера который там на миня вы$#@#ся, лось =) йа иво
опустил по фсем правилам этого и%$#ого пхорума, дык ... админ топег закрыл >:(

Нам не по нраву были концлагерные порядки на этом форуме, поэтому всё тот же Schnapz создал тему "Почему этот форум никогда не будет популярным". И что? Недолго прожив, этот топик также был закрыт. Наша тихая война продолжалась, но очень так медленно и незаметно.

Обидевшись, Шнапс создал альтернативный форум на http://www.chernyahovsk.fastbb.ru, но тот, не получив широкой известности, быстро погиб. Точнее, заснул до поры до времени...

Я забил писать по-норвежски, стал культурным человеком. на форуме появились интересные люди aka наш друг Adler, а также Voron, Nick и другие. Решив, что все распри забыты, я просто отдалчся свободному общению, как вдруг... Однажды утром, зайдя на форум, я обнаружил, что забанен на три дня. Был очень удивлён, ибо писал в последнее время очень культурно, никого не оскорбляя. Когда закончился срок моего бана, я спокойно написал письмо Админу, потребовав разъяснений. Получил заверения, что мне сообщат, за что меня забанили. Забегая вперёд, скажу, что ответа не получил до сих пор. Я видел, что Админ дажен создал тему в модерской, называлась "Кто забанил Бруталла?", но так как к модерской доступа не имею, тему не читал. Может быть, ответ на этот вопрос и был получен, но мне так и не сообщили причину моего второго бана. Потом, в одной из тем, я предложил супермодератору Gavs'у такой расклад: если он мне объясняет с позиции правил причину моего бана, я покидаю форум на полтора месяца. Так сказать, устраиваю себе добровольный Read-only. Гавс на это ничего не ответил.

Неступила середина июля, я поехал в Черняховск, надолго оставшись без интернета. Но без меня на форуме произошли значительные события. Несправедливо был забанен Nick, назвавший злобного Гавса "противным", который посчитал это за невероятное оскорбление. Nick, человек очень упорный и целеустремлённый, не мог этого так оставить, устроив открытые разбирательства с Гавсом. Одновременно он, недовольный общей картиной модерства на форуме, поднял вопрос о выборах модераторов, чтобы лучшие, наиболее уважаемые люди из народа могли стать модераторами. Начались выборы. Но результаты их оказались очень неожиданными. Так, например, оказались модераторами никем не уважаемые BULA и Dimonius, незаметный ILYAN. Только Gringo заслужил всоё модерство, но и он, став модером, испортился, и, почувствовав власть, перестал быть таким думающим и интересным человеком, каким был раньше.

В общем, выборы не дали никакого улучшения обстановки. Летом мы говорили с Админом, обсуждая развитие форума, улучшение качества постов и т.д, просили восстановить нашу группу. Когда-то по просьбе Frost'а была создана группа Maelstrom, куда входили все известные мне тогда участники ЧФ: я сам, Schnnapz, Frost, Adler, Death-doomed. Админ вроде как согласился. Но, к сожалению, группа так и не бывла создана. А разборки с Гавсом всё продолжались...

В общем, форум на Черняховск.ру уже тогда конкретно сгнил. К примеру, Celeron? заметил, только зайдя на него, что все пересрались. Мы толпой мочили злого Gavs'а, причём без матов, культурно, но по делу и очень жёстко. Он даже ответить ничего толком не мог, кроме ругательств. Параллельно мы продолжали участвовать в жизни форума, я, к примеру, писал кучу предложений по развитию форума, но Админ, успевая защищать Гавса, так и не удосужился ответить на них или принять к сведению.

Потом, совершенно незаслуженно (за конкретные мелочи), был забанен очень надолго Voron, потом Nick до 8 декабря, далее Schnapz более чем на месяц... А вместе со Шнапсом был забанен и Фрост, так как живёт со Шнапсом в одной общаге, а забанен Шнапс был по айпишнику. И мы решили, что пора сваливать с форума, где к нам так относятся.

"Уважаемый Бруталл я с вами и считаю что уйти с форума оптимальное решение, нельзя стучать в вечно запертую дверь." © Voron. Да уйти можно было бы хотя бы за то, что мы хотели поднять уровень форума, давали кучу советов по его развитию, ни на один из них не получив ответа. А тут такое!!! Точно надо было сваливать. Как можно было оставаться на форуме, где модератор Gavs пишет в РМ людям "еб#@ завали нахх...". Или, к примеру, писал, что у Adler'а из 209 постов 200 абсолютно тупые и неинформативные. Хотя сам почти никогда интересно не писал. Я предпринял последнюю попытку договориться, начав с Гавсом переписку по РМ. Был ещё несколько раз необоснованно оскорблён, после чего решил, что и вправду пора уходить.

Возникла мысль создать новый проект. Так сказать, альтернативный форум, для тех, кто умеет себя вести, аргументировать своё мнение, да и просто умеет думать, наконец! А не просто "щаз забаню и зубы повыбиваю"(как мне писал Гавс когда-то).

И вот Schnapz замутил альтернативный проект (рабочее название было - НЧФ, то есть новый Черняховский Форум, да таким и осталось. Потом мы просто стали называть его НЧФ-1) на http://www.chernyahovsk.fastbb.ru. Точнее, оживил его, так как создавал уже когда-то, просто этом форум был убит при переходе fastbb.ru на новый движок. Это был временный проект, до перехода на платный хостинг, но и за его недолгую жизнь там успели попортить нам жизнь BULA и GAVS, маскировавшийся под чужими именами типа ВАПР и т.д.

И вот наконец-то, после долгих мук, ссор и разборок, родился Новый Черняховский форум "Башня" aka НЧФ-2 на http://chernyahovsk.com/forum .

Тем временем Админ, видимо, из чувства мести удалил нас со своего форума. Просто удалил, несмотря на то, что у нас постов было более чем по две сотни. Непонятен его поступок, как и обида на нас. Мы ушли от него, давая ему возможность сделать форум таким, каким он хочет его видеть, решили ему не мешать. И не мстили, хотя знаем ребят, специализирующихся на развале форумов, хотя могли просто удалить сови собственные старые сообщения, пресратив некоторые темы просто в непонятную кашу. Но мы этого не сделали, решив просто тихо уйти, чтобы никому не мешать. За что и были удалены. А когда товарищ Nick заново зарегился на ЧФ под именем "призрак_Ника" и создал тему, где заявил, что раз удалили его, то пусть удаляют и все его старые посты, для завершения мести. Это сделано не было, была просто удалена сама тема, где Nick об этом просил.

Я упустил в своём рассказе много чего, слишком долго придётся писать, чтобы рассказать обо всём. Мы и меняли хостинг, десятки раз отчаивались и вновь обретали надежду на успех... Но в общих чертах я рассказал о том, как мы боролись, о том, почему мы именно здесь, и почему мы ушли с ЧФ. Надеюсь, теперь мне не придётся десяток раз объяснять людям, что наш уход с ЧФ был просто вынужденным, и другого выхода у нас не оставалось, как и то, что вернуться мы, конечно же, не можем. ЧФ для нас умер, да здравствует НЧФ aka "Башня"!!!!!!!!!


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 31.10.2004, 21:57
Сообщение #2


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Вот и я собираюсь оттуда уходить.


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 31.10.2004, 23:27
Сообщение #3


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



А вам, уважаемы ICEMan, что там не понравилось? Кизкий коэффициент интеллекта отдельных участников, или что-то ещё?


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 1.11.2004, 0:30
Сообщение #4





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Скорей всего IceMan решил притусоваться к "нашим", ибо сам жил в нашей среде и ему близки наши интересы...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 1.11.2004, 1:04
Сообщение #5


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Вы оба правы. И по первой и по второй причине.
Меня со школы раздражал идиотизм и животное желание устранения сильнейших... Админы ЧФ показали всю поднаготную человеческих отношений. Нечего мне там делать. Да, там ещё остались люди, с которыми мне, возможно, интересно было бы общаться. Но их меньшинство. На самом деле я просто разочаровался в том форуме. Вот и всё. Я не люблю приспосабливаться. Я либо ищу место, где мне будет наиболее комфортно и где я смогу развернуться либо просто в корне меняю обстановку вокруг себя. Но менять ЧФ у меня просто не хватит ни сил, ни возможности, ни желания. Поэтому я выбрал более лёгкий путь. Это первое.
Во-вторых Frost прав. Я действительно рос в этой среде. Для меня она более уютна. Тем более именно здесь я могу высказаться именно так как хочу и не буду задумываться о том что бы меня не забанили и сознательно менять свои посты в угоду кому бы то ни было. Вот.


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 6.11.2004, 11:45
Сообщение #6





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Согласен с Brutall'ом, что причиной нашего ухода с ЧФ стали некоторые разногласия. Но так поднимать GAVS'а не стоит. Также и борьбой происшедшее назвать нельзя.
Виртуальный GAVS по своей сути ничтожество и достаточно ограниченное существо, надеюсь, что в реальной жизни это нормальный человек.
Была не борьба, а попытка ЧФ достать из грязи в которой он находился, помочь ему начать развиваться. Поняли это многие (вспомните какой отклик получило предложение выборов, как возрасла тогда активность!), но воспользоваться грамотно Администрация Чф не смогла и это, наверное, ее беда.
Очень надеюсь, что Черняховский форум будет жить!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 6.11.2004, 18:30
Сообщение #7


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Была не борьба, а попытка ЧФ достать из грязи в которой он находился, помочь ему начать развиваться.


Да, и я до сих пор не понимаю и обижаюсь: мы старались поднять форум, вывести его на более высокий уровень общения, а получили... Похоже, не готова была его общественность к нам. Очень жаль.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 6.11.2004, 18:35
Сообщение #8





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Общественность - это кто? Вы можете список огласить?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 6.11.2004, 18:38
Сообщение #9


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Могу, но зачем? Все и так этих людей знают. Это те, кого сейчас с нами нет. А кто был готов понять нас и наши идеи - те сейчас с нами, на "Башне".


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Candy
сообщение 13.11.2004, 17:35
Сообщение #10





Группа: Участник форума
Сообщений: 182
Регистрация: 6.11.2004
Из: Черних
Пользователь №: 37



Я на том форуме уже не бываю! Мне там совсем не интересно! Весь форум там просто "загадили"! И там мне один человек под ником кибермен говорил :" Ты чё на том форуме сидишь? Ты чё с ума сошла? " Я говорю:" да сижу! И клёвый форум! Офигенный просто!" Так что этот форум просто супер! Тот курит бамбук!


--------------------
Надоели все....
Подпись им подавай...
Не буду ничего писать!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 13.11.2004, 18:08
Сообщение #11


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Да уж, наше негласное противостояние продолжается. Всё-таки говорят о нас люди... Ненавидят или любят: равнодушных нет.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 29.11.2004, 17:28
Сообщение #12





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Все думал, как должен выглядеть Злой Супермодератор и вот несколько дней назад, вглянув на фотографию, понял как ...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ____.jpg ( 14.71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 153
Прикрепленный файл  _____2.jpg ( 8.14 килобайт ) Кол-во скачиваний: 146
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 30.11.2004, 8:00
Сообщение #13


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Замечательная фотография, как же вам Nick удалось сфотографировать это замечательное существо "Злобногосупермодераторагавса" , уверен вам приходилось часами сидеть в засаде с фоторужьем и бегать по сопкам :-))))))


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 30.11.2004, 8:04
Сообщение #14





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Все было проще - ласка и кусочек колбаски, на которую намазана какашка, решили все проблемы. Собачка оказалась покладистой, но, к сожалению, очень глупой.

У наших земляков возникла тема "Лучший модератор, опрос провокация". В очередной раз один из рядовых участников попытался обсуждить тему модераторов.
Очень понравился пост Gringo:
"Я низакого не голосовал... Если не сложно, Magway, раскажи о цели данного опроса. Тут был уже один реформатор - допрыгался.... "
Тяжело у народа, конечно с адекватностью. Выборы, которые мы затеяли подняли человека "из грязи в князи" - он же забыв это еще и сообщает, что кото-то "допрыгался". Я так понимаю, что это в мой адрес, хотя может у нашей команды просто собирательный образ - в воспаленном сознании Чебурашки просто все смешалось.
Но понимаю, что "допрыгался" в интерпритации Gringo это значит ушел с замечательного черняховск.ру и прозябает на черняховск.ком. Тема естественно, не прожила и двух суток. Страх остался у всех - от Администратора до вновь избранных модераторов. Тот же чебурашка закрывая тему "посоветовал" - "... больше таких не плодить"

Я, как известно, человек жалостливый и теперь буду жалеть очередного человека за его убогость и глупость.

Лидером зкспресс-опроса (отметилось 13 чел.) стал ILYAN (38.5%), за ним Gringo и Bula (по 23%), замыкают список Silver и Sergey (7.7%). Славный GAVS небрал 0.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  3032.jpg ( 45.07 килобайт ) Кол-во скачиваний: 147
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 30.11.2004, 8:18
Сообщение #15





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Как мы боролиь, как мы боролись,
Не отступая ни шагу назад,
Как мы боролиь, как мы боролись,
Когда наконец то ударил набат...

Не помню откуда...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 30.11.2004, 16:22
Сообщение #16


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Коловрат, альбом "Национальная революция", песня "Как мы боролись"...
Цитата
Но понимаю, что "допрыгался" в интерпритации Gringo это значит ушел с замечательного черняховск.ру и прозябает на черняховск.ком. Тема естественно, не прожила и двух суток. Страх остался у всех - от Администратора до вновь избранных модераторов. Тот же чебурашка закрывая тему "посоветовал" - "... больше таких не плодить"

Видимо, они до сих пор считают, что способны выгнать кого бы то ни было. Я полагаю, обладай мы достаточным терпением, никто нас не смог бы выжить с того форума, несмотря ни на какие 100-дневные баны и нецензурную ругань в РМ со стороны некоторых особо злобных супермодераторов. Другое дело - целесообразности оставаться там, где нас никто не желает видеть, мы не усмотрели, потому и ушли. Илья - Бог, и Гавс - пророк его.
Цитата
Все было проще - ласка и кусочек колбаски, на которую намазана какашка, решили все проблемы. Собачка оказалась покладистой, но, к сожалению, очень глупой.

А, так там ещё и колбаса была?

Опрос этот был очень глуп. Спор между апостолами святого Админа, кто же из них лучше. По-моему, это была очень хитрая затея перессорить модераторов. Однажды такое уже произошло, в результате чего ЧФ лишился одного из модераторов, а мы приобрели нового участника... У них очень интересная полемика по этому поводу была, если найду архив той темы, обязательно сюда выложу.

Я сотни раз повторял и буду повторять - модераторы нужны или на очень больших, или на очень плохих форумах. А когда на душу активного населения по два модератора - разве это ни о чём не говорит? И как вообще в таких условиях можно выбрать лучшего модера - когда пишет буквально 4-5 человек, и то изредка? Странные люди. Вот у нас. Многие ли замечают работу модераторов? Да многие ли вообще знают, кто у нас эти самые модераторы? Полагаю, нет, и это правильно - как хороший правитель государства должен быть незаметен длшя народа, так и хороший модератор не должен светиться в темах со своими разборками, и тихо делать совю работу, благо пока её очень и очень немного - народ у нас культурный.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 30.11.2004, 20:25
Сообщение #17


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Тут кое-что интересное проскочило. Всем идти на http://www.chernyahovsk.com/forum/index.php?showtopic=128 читать!


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ILYAN
сообщение 1.12.2004, 3:29
Сообщение #18





Группа: Участник форума
Сообщений: 50
Регистрация: 25.11.2004
Пользователь №: 60



С вашим уходом я согласен, выбора у вас практически не остовалось,
но во многом тогда, я был с вами не согласен, наверное вы выбрали неправильную тактику развития ЧФ. А затея с выборами была уж точно не нужной, заведомо было ясно кто станет модераторами и что ни как не дадут пробится группе Maelstrom, но в прочем я думаю со временем там всё измениться и уходить я оттуда не собираюсь.

да и по поводу GAVSa хочу его немного защитить, я уверен что он никогда не заходил на этот форум и не постил тут.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 1.12.2004, 6:57
Сообщение #19





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
С вашим уходом я согласен, выбора у вас практически не остовалось,
но во многом тогда, я был с вами не согласен, наверное вы выбрали неправильную тактику развития ЧФ

ЧФ сейчас прекрасно "развивается" и без нас.
Цитата
и что ни как не дадут пробится группе Maelstrom, , но в прочем я думаю со временем там всё измениться и уходить я оттуда не собираюсь.

Эта группа просуществовала всего неделю или две. А уходить оттуда тебя никто и не заставляет, но как мне кажется вряд ли что-нить изменится.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 1.12.2004, 8:28
Сообщение #20





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Вы не правы, уважаемый ILYAN. Мы видели GAVS'а на НЧФ-1 во всей красе. Приходил пьяный и гадил. Причем многое из его творчества мы сохранили для будущих поколений.
Выборы на старом форуме были нужны как воздух, но сейчас ясно, что Администратор не смог воспользоваться правильно предоставленными возможностями. В результате Черняховский форум, поднявшись над самим собой, обратно упал в грязь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

15 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:17